您现在的位置:首页 > 公众参与 在线咨询
提问者: 曲美丽 提问时间: 2017-08-29
提问标题: 万家疃南大片空地扰民
提问内容: 地属高区万家疃,位于颐康府幼儿园南面大片空地有没有规划意向,现在被养的鸡、鸭、鹅严重扰民。
回复: 您好,该片区域用地性质为二类居住用地,目前尚无拆迁计划。
回复人:规划局
我要留言
*姓名:    (*代表必填内容)
*电话:
*标题:
*内容:
   
高新区网站公众栏目参与调查
  • 内容很全面
  • 很喜欢
  • 还行
  • 有待改进
  •  
  • 
    网站许可证号: 鲁ICP备05035979号 建议用IE6.0以上版本,800*600以上分辨率浏览
    主管单位:威海火炬高技术产业开发区管理委员会
    网站纠错电话:86-0631-5629193
    地址:威海市文化西路288号高新大厦 E-mail:webmaster@whctp.gov.cn 管理员登录