您现在的位置:首页 > 公众参与 在线咨询
提问者: 提问时间: 2017-08-16
提问标题: 黄家沟25号楼北侧乱堆杂物
提问内容: 黄家沟25号楼北侧,单元前经常乱堆各种杂物,易燃品,不但影响城市环境卫生,也有火灾隐患,一直没有人收拾,前几天向高区城管局反应过一次,没有任何回复。
回复: 您好,田和街道办事处8月16日已张贴限期自行清理的通知,先由居民自行清理,18日将对不清理的无主杂物进行集中清理。
回复人:田和办事处
我要留言
*姓名:    (*代表必填内容)
*电话:
*标题:
*内容:
   
高新区网站公众栏目参与调查
  • 内容很全面
  • 很喜欢
  • 还行
  • 有待改进
  •  
  • 
    网站许可证号: 鲁ICP备05035979号 建议用IE6.0以上版本,800*600以上分辨率浏览
    主管单位:威海火炬高技术产业开发区管理委员会
    网站纠错电话:86-0631-5629193
    地址:威海市文化西路288号高新大厦 E-mail:webmaster@whctp.gov.cn 管理员登录