您现在的位置:首页 > 公众参与 在线咨询
提问者: 青青小城 提问时间: 2017-09-13
提问标题: 新佳电子旁边的三星车辆中转站凌晨扰民!!!
提问内容: 之前8.17日的答复作业时间为早上6:00-22:00,现在都凌晨1点了,现在仍然在作业!!!噪音巨响!!请严查! 包括这个项目是否有合法的环评手续。如果没有请取缔! 超时间作业请处罚!
回复: 您好,环保分局已对该处下达停止生产告知,并要求履行相关手续后,再做进一步的处理。
回复人:环保分局
我要留言
*姓名:    (*代表必填内容)
*电话:
*标题:
*内容:
   
高新区网站公众栏目参与调查
  • 内容很全面
  • 很喜欢
  • 还行
  • 有待改进
  •  
  • 
    网站许可证号: 鲁ICP备05035979号 建议用IE6.0以上版本,800*600以上分辨率浏览
    主管单位:威海火炬高技术产业开发区管理委员会
    网站纠错电话:86-0631-5629193
    地址:威海市文化西路288号高新大厦 E-mail:webmaster@whctp.gov.cn 管理员登录